Sunnyside Up

Situada a tan solo 5 minutos a pie de Whitecap Beach, la Sunnyside Up Villa Isla del Padre ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en una piscina exterior. Los huéspedes pueden practicar windsurf, equitación y bolos en esta villa frente a la playa, situada a 2 km del Schlitterbahn Riverpark and Resort.

La villa está situada a una distancia de 3 km de las Texas Sealife Center y a 33 minutos en coche del aeropuerto internacional de Corpus Christi. El Malaquite Beach se halla a unos 25 minutos a pie.

En este alojamiento, los huéspedes pueden relajarse en un balcón y una zona de estar y beneficiarse de una plancha y tabla de planchar, climatizador, junto con internet de alta velocidad y TV. Con un inodoro separado, una bañera y una ducha, el cuarto de baño también dispone de secador de pelo y toallas.

En la pequeña cocina hay una nevera, un horno y cristalería, además de otros utensilios para cocinar, como servicio de tetera/cafetera. La estación de autobuses 15209 Leeward está a un corto paseo de Sunnyside Up Villa.

Reservar Sunnyside Up Corpus Christi

General information

Contact information

14818 Whitecap Blvd, Corpus Christi, Estados Unidos;

Reservas de Sunnyside Up disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sunnyside Up no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sunnyside Up, visita la página web del hotel

Sunnyside Up Ubicación

 14818 Whitecap Blvd, Corpus Christi, Estados Unidos

Ofertas de Sunnyside Up Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Sunnyside Up

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Sunnyside Up

Habitaciones